Я вверх по наклонной иду.
19February
Ну вот, я не писала сюда ничего существенного около месяца. Что же за это время изменилось? Да, по сути, ничего)
Я закрыла сессию, осталась на стипендии и вернулась к своему нормальному душевному состоянию. Теперь я веселая и жизнерадостная не 5 минут в день, а все время. Бывает, конечно, устаю, но это физически)
Недавно, приезжала подруга из Москвы. Было так прекрасно, у меня было чувство, будто она и не уезжала, хотя пока ее не было, в моей жизни появилось множество нового) но мы с ней все равно остались такими же родными :)
О, еще инфа. Я попробовала нечто новое. И да, в первый раз меня не сильно вставило, но смеялась я как умом тронутая, со всего. И везде было состояние де жа вю, что меня порой пугало. Но, как стыдно осознавать - мне понравилось!
Сейчас я хожу в свою модельную школу и стараюсь каждый раз подчерпнуть для себя что-то новое, и хочу сказать, что я сделала вывод: все могу, если хочу. И еще, выявила, что не все мои возможности открыты. Сегодня, например, я так круто сделала театральный номер с песней, что даже у учителя отпала челюсть, а остальные - слушали, как зачарованные) В субботу, надеюсь, меня возьмут на работу на корпоратив и я заработаю немного денег, что бы, наконец, заказать себе два платья!!!
И да, мне нравятся платья теперь. Я больше не та девочка-пацанка, которая ходит только в шортах и футболке) Хотя, так я ходить люблю и буду дальше :)
А еще, я не говорила о том. что недавно закадрила, так сказать, крутого парня из нашего универа. Точнее, он крутой только из-за харизмы, а по внешности - стремный.
Думаю тут, научиться пользоваться своей красотой. Так что, если меня возьмут на корпоратив - начну с субботы.
Вот такие пока что новости :)